Будут ли видны следы кузовного ремонта?

Кузовной ремонт в Перми

Малейшая царапина на поверхности авто не только портит его былую привлекательность, но и грозит неприятными осложнениями - коррозией и повреждением кузова. Проблемы со сколами и вмятинами каждый владелец решает по-своему - одни обращаются в дешевую мастерскую, другие предпочитают надежный автосервис с гарантированным качеством работ.

На вопрос, остаются ли видимые следы кузовного ремонта, не так давно можно было ответить утвердительно. С появлением новейших технологий и качественного современного оборудования ответ становится не столь неоднозначным. Для примера сравним ремонт вмятины диаметром 400 миллиметров на двери автомобиля.

  1. Стандартный способ:
    • Зачистка лакокрасочного покрытия до металла (после нее наблюдается увеличение диаметра повреждения до 415 мм);
    • С помощью споттера, или точечной сварки, поверхности придается правильная форма;
    • Подготовка к покраске, шпатлевание и грунтование увеличивает площадь повреждения до 800 мм;
    • Окрашивание, толщина лакокрасочного покрытия составляет 720 микрон.
  2. Кузовной ремонт в Перми с использованием инновационных методов, который предлагает компания Lokal Plus:
    • Лакокрасочное покрытие не снимается:
    • Специальным прибором восстанавливается форма поверхности без повреждения покрытия (диаметр повреждения уменьшается до 40 мм);
    • Подготовка участка к покраске и грунтование, шпаклевка не применяется:
    • Локальное окрашивание, толщина ЛКП 135 мм. Технология окраски под прибор дает возможность безупречно соотнести толщину накладываемого слоя с заводским. В совокупности с тщательным подбором оттенков это дает великолепный результат - ни малейшего намека на проведенные работы.

Гарантии на кузовной ремонт

В результате проведенного кузовного ремонта изначально одинаковых повреждений диаметром 400 мм в первом случае участок повреждения расширился до 80 см и визуально отличается от заводского покрытия более толстым слоем краски. Во втором - зона ремонта составляет всего 4 см и с трудом определяется даже с помощью прибора. Налицо - полное отсутствие следов восстановительных работ. Наличие довольно длительной гарантии на кузовной ремонт данным способом позволяет надеяться, что привлекательный вид автомобиль сохранит надолго.

Заказать обратный звонок
Примеры работ
Задать вопрос


Добавить отзыв


Узнать стоимость