Что такое детейлинг

Детейлинг это

Детейлинг – это комплексное обслуживание автомобиля, включающее набор ремонтных и косметических процедур. Такой комплекс работ предназначен для увеличения эстетических свойств машины, например, перед выставкой, соревнованиями или в качестве предпродажной подготовки. Компания «Lokal Plus» выполняет высококачественный детейлинг в Перми по доступным ценам.

Детейлинг экстерьера

Экстерьер автомобиля – это его лицо, поэтому к этим работам необходимо подходить наиболее тщательно.

Процедура включает в себя:

  • Выравнивание существующих вмятин кузова;
  • Покраска отдельных точек или элементов;
  • Ликвидация трещин, потёртостей и тусклых мест на стёклах;
  • Мойка кузова и покрытие его защитным слоем.

Детейлинг экстерьера, в отличие от обычного косметического ремонта, полировки или мойки, отличается последовательным подходом к процедуре. В первую очередь ликвидируются имеющиеся повреждения, после чего машина проходит ручную обработку труднодоступных мест. В завершение, проводится мойка и полировка кузова, для обеспечения дополнительной защиты от мелких царапин и придания краске естественного цвета.

Достоинства

Детейлинг в Перми от компании «Lokal Plus» – это комплексный подход к внешнему виду автомобиля. Услуга отличается особенным вниманием к каждой детали и каждому уголку машины, а результат покажет вам, как выглядел и блестел чистотой автомобиль, сойдя с заводского конвейера.

Заказать обратный звонок
Примеры работ
Задать вопрос


Добавить отзыв


Узнать стоимость