10 преимуществ нанокерамики «Ceramic Pro»

Безопасность и предсказуемость результата еще на стадии производства – такие требования предъявляют современные инновационные технологии к новым материалам и покрытиям. Безупречная и качественная нанокерамика Ceramic Pro в полном объеме соответствует этим качествам, обеспечивая безупречное надежное и стойкое покрытие.

Профессионалы и эксперты отмечают основные 10 преимуществ нанокерамики Ceramic Pro:

  1. Это уникальное, стойкое керамо покрытие обеспечивает антикоррозийные свойства кузова на десятилетия.
  2. Не позволяет образовываться царапинам и сколам, создает уверенную защиту от повреждающего воздействия любой природы (физической, химической, тепловой).
  3. Не разрушается под действием ультрафиолетовых лучей любого спектра за счет особых фильтров, включаемых в состав средства.
  4. Обеспечивает беспрецедентный гидрофобный эффект.
  5. Новые технологии и разработки, реализованные, например, при изготовлении Ceramic Pro 9h придают кузову долговечный глянцевый блеск, обновляя цвет покрытия.
  6. Обеспечение анти-граффити эффекта.
  7. Создает уверенную защиту от любых атмосферных явлений. Лед, дождевые капли, снежная масса соскальзывают с нанопокрытия, не задерживаясь на нем, попутно удаляя загрязнения и пыль, осевшие на кузове. Облегченная формула Ceramic Pro Light, вопреки распространенному мнению, обеспечивает гидрофобный эффект не меньший, чем у традиционного концентрированного Ceramic Pro 9h.
  8. Отлично переносит множество моек, не разрушаясь (более двух сотен – для Ceramic Pro 9h, более полусотни - для Ceramic Pro Light).
  9. Обеспечивает простую и эффективную чистку поверхности кузова автомобиля.
  10. Длительный срок службы. Нанокерамика способна проявлять свои эксплуатационные характеристики более года, в том случае, если применяется покрытие с наименьшей степенью концентрации керамики в составе - Ceramic Pro Light, и более трех лет, если это высококонцентрированная формула Ceramic Pro 9h.

Принцип защиты, которую обеспечивает нанокерамика, прост и эффективен: высокое поверхностное напряжение создает гидрофобный эффект.

В зависимости от степени интенсивности, нанокерамика для авто подразделяется на несколько марок продуктов, различающихся по своим свойствам и сроку эксплуатации.

Нано керамо покрытие доступно для работы только в условиях профессиональных автосалонов. Специалисты, применяющие эту технологию, имеют соответствующую квалификацию, знания, навыки и опыт работы с продукцией. Компания Lokal Plus рекомендует своим клиентам инновацию – керамо покрытие Ceramic Pro и гарантирует безупречность результата.

Заказать обратный звонок
Примеры работ
Задать вопрос


Добавить отзыв


Узнать стоимость